Lote 16 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 22804
Óleo sobre platex
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado Branco?
38,5x28,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado Branco?
38,5x28,5 cm
Vendido por 45.00 EUR