Lote - Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 22804 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado Branco?

38,5x28,5 cm

Vendido por 45.00 EUR