Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 22968 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Lucília de Brito

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

30x23,5cm

Nota: Pequeno vinco no canto superior direito

Vendido por 40.00 EUR