Lote 15 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 22968
Aguarela sobre papel
Lucília de Brito
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
30x23,5cm
Nota: Pequeno vinco no canto superior direito
Vendido por 40.00 EUR