Lote - Júlio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 22966 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Júlio Silva

Retrato de Herminia Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 46

39x31cm

Nota: Pequeníssimo restauro na margem inferior

Vendido por 110.00 EUR