Lote 5 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 22966
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Júlio Silva
Retrato de Herminia Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 46
39x31cm
Nota: Pequeníssimo restauro na margem inferior
Vendido por 110.00 EUR