Lote 6 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 16015
Séc. XVIII
Porta de Tabernáculo (ou Sacrário)
Séc. XVIII
Com decoração da Cruz e do Cordeiro Imaculado
79x43 cm
Nota: Alguns defeitos de pintura e nos dourados
Reserva: 400€
Lote Retirado