Lote - Porta de Tabernáculo (ou Sacrário)

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 16015 | Licitações: 0

Séc. XVIII

Porta de Tabernáculo (ou Sacrário)

Séc. XVIII

Com decoração da Cruz e do Cordeiro Imaculado

79x43 cm

Nota: Alguns defeitos de pintura e nos dourados

Reserva: 400€

Lote Retirado