Lote - Paisagem animada

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 23013 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Paisagem animada

Aguarela sobre papel

Assinada

36x22 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 5.00 EUR