Lote 12 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 23013
Aguarela sobre papel
Paisagem animada
Aguarela sobre papel
Assinada
36x22 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 5.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paisagem animada
Aguarela sobre papel
Assinada
36x22 cm
Vendido por 5.00 EUR