Lote - Banco de jardim

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 7481 | Licitações: 0

Cerâmica Oriental

Banco de jardim

Elefante

Cerâmica Oriental

Séc. XIX

52x58 cm

Nota: Pequeno restauro no assento e defeitos minimos

Reserva: 400€

Lote Retirado