Lote - Francisco Augusto da Silva Flamengo

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60073 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Francisco Augusto da Silva Flamengo

Óleo sobre tela

Assinado

34x65,5 cm

Reserva: 250€

Vendido por 1560.00 EUR