Lote 12 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60073
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
Francisco Augusto da Silva Flamengo
Óleo sobre tela
Assinado
34x65,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 1560.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
34x65,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 1560.00 EUR