Lote - M. Kawakubo

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 58184 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

M. Kawakubo

Apanha do arroz

Aguarela sobre papel

Assinada

32x49 cm

Nota: Manchas no passepartout

Vendido por 45.00 EUR