Lote 26 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 58184
Aguarela sobre papel
M. Kawakubo
Apanha do arroz
Aguarela sobre papel
Assinada
32x49 cm
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Kawakubo
Apanha do arroz
Aguarela sobre papel
Assinada
32x49 cm
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 45.00 EUR