Lote - Parte de Moldura de Altar

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60124 | Licitações: 9

Madeira esculpida com policromia e dourados

Parte de Moldura de Altar

119 cm

Nota: Pequenos defeitos na madeira e na policromia

Vendido por 55.00 EUR