Lote 17 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60124
Madeira esculpida com policromia e dourados
Parte de Moldura de Altar
119 cm
Nota: Pequenos defeitos na madeira e na policromia
Vendido por 55.00 EUR