Lote 31 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 48242
3 Bordados a seda
Perpétua G. Palla
3 Bordados a seda
Representando o Arco da Rua Augusta, a Torre de Belém e a Sinfonia de Abril
Assinados e datados de 1913, 1914, 1920
Dimensão média: 30x24 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 15.00 EUR