Lote - Perpétua G. Palla

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 48242 | Licitações: 3

3 Bordados a seda

Perpétua G. Palla

3 Bordados a seda

Representando o Arco da Rua Augusta, a Torre de Belém e a Sinfonia de Abril

Assinados e datados de 1913, 1914, 1920

Dimensão média: 30x24 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 15.00 EUR