Lote 35 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 24916
Óleo sobre tela
W. J. Nobels
Óleo sobre tela
Assinado
39x58,5 cm
Nota: pequenos defeitos no extremo bordo da pintura e uma pequena
falha no florão superior da moldura
Vendido por 55.00 EUR