Lote - W. J. Nobels

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 24916 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

W. J. Nobels

Óleo sobre tela

Assinado

39x58,5 cm

Nota: pequenos defeitos no extremo bordo da pintura e uma pequena

falha no florão superior da moldura

Vendido por 55.00 EUR