Lote - 2 Pinturas diversas

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2238 | Lote: 42456 | Licitações: 3

2 Pinturas diversas

- Julieta, Marinha, Óleo sobre tela, Assinado, 31x43 cm

Nota: Dois pequenos furos e alguns vincos

- Ribeiro Antunes, Efeito de Neve, Aguarela sobre papel, Assinada, 12,5x24 cm

Vendido por 20.00 EUR