Lote 34 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 42456
2 Pinturas diversas
- Julieta, Marinha, Óleo sobre tela, Assinado, 31x43 cm
Nota: Dois pequenos furos e alguns vincos
- Ribeiro Antunes, Efeito de Neve, Aguarela sobre papel, Assinada, 12,5x24 cm
Vendido por 20.00 EUR