Lote 5 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60461
| Licitações: 32
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em madeira com policromia posterior (com faltas)
Alt: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 380.00 EUR
Nossa Senhora com O Menino
Alt: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 380.00 EUR