Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60461 | Licitações: 32

Nossa Senhora com O Menino

Escultura em madeira com policromia posterior (com faltas)

Alt: 70 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 380.00 EUR