Lote - Painel em madeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60228 | Licitações: 27

Escultura tipo renascentista, séc. XIX

Painel em madeira

138x87 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 300.00 EUR