Lote 7 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60228
| Licitações: 27
Escultura tipo renascentista, séc. XIX
Painel em madeira
138x87 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 300.00 EUR