Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2277 | Lote: 61773 | Licitações: 27

Óleo sobre platex

Carlos Ramos

Casa no campo

Óleo sobre platex

Assinado

39x48,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 640.00 EUR