Lote 1 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61773
| Licitações: 27
Óleo sobre platex
Carlos Ramos
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
39x48,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 640.00 EUR
Óleo sobre platex
Carlos Ramos
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
39x48,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 640.00 EUR