Lote 2 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61541
| Licitações: 12
Madeira com embutidos
Barómetro de parede Inglês
Marca G. Zipfel (Norwich)
Madeira com embutidos
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Não testado
Alt: 99 cm
Vendido por 65.00 EUR