Lote - Manuel Gustavo Bordalo Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2277 | Lote: 61936 | Licitações: 0

Placa de parede em faiança das Caldas da Rainha

Manuel Gustavo Bordalo Pinheiro

João de Deus

Marca da Rã, Fábrica Bordalo Pinheiro

Assinada por Manuel Gustavo Bordalo Pinheiro e datada 1913

Diâm: 35,5 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado