Lote 18 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61817
Pintura a óleo sobre cobre
São José com O Menino
Pintura a óleo sobre cobre
Séc. XIX
12,5x9,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
Pintura a óleo sobre cobre
São José com O Menino
Pintura a óleo sobre cobre
Séc. XIX
12,5x9,5 cm
Vendido por 155.00 EUR