Lote - São José com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2277 | Lote: 61817 | Licitações: 7

Pintura a óleo sobre cobre

São José com O Menino

Pintura a óleo sobre cobre

Séc. XIX

12,5x9,5 cm

Vendido por 155.00 EUR