Lote - Baudoux

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 63284 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Baudoux

Óleo sobre madeira

Assinado

31,5x39 cm

Nota: Precisa de uma limpeza

Vendido por 45.00 EUR