Lote 17 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63284
Óleo sobre madeira
Baudoux
Óleo sobre madeira
Assinado
31,5x39 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Baudoux
Óleo sobre madeira
Assinado
31,5x39 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 45.00 EUR