Lote 7 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63869
Porcelana da China
Covilhete
Porcelana da China
Decoração azul e branca, séc. XVIII
Diâm: 20,5 cm
Nota: Esbeiçadelas no bordo e um cabelo
Vendido por 30.00 EUR