Lote 6 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63909
Aguarela sobre papel
Eduardo de Saint Aubin
Alfama, Calçadinha de S. Miguel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
37x31 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 25.00 EUR