Lote - Frade

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 63729 | Licitações: 17

Escultura em barro de Estremoz

Frade

Assinado M. Luísa e datado 2004

Alt: 25 cm

Vendido por 90.00 EUR