Lote 29 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63729
| Licitações: 17
Escultura em barro de Estremoz
Frade
Assinado M. Luísa e datado 2004
Alt: 25 cm
Vendido por 90.00 EUR
Frade
Alt: 25 cm
Vendido por 90.00 EUR