Lote 30 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63552
| Licitações: 21
Escultura em barro
Isabel Cardoso
Presépio
Escultura em barro
Assinada e datada 2015
Alt: 22 cm
Nota: Pequenas falhas e defeitos.
Vendido por 110.00 EUR