Lote 2 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63285
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Nota: Tem restauros e pequenos vincos da grade
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 80.00 EUR