Lote 3 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63868
| Licitações: 14
Companhia das Índias
Travessa octogonal
Porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração azul e branca, séc. XVIII
31 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 80.00 EUR