Lote - Travessa octogonal

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 63868 | Licitações: 14

Companhia das Índias

Travessa octogonal

Porcelana da China

Companhia das Índias

Decoração azul e branca, séc. XVIII

31 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 80.00 EUR