Lote 4 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63602
Escultura em alabastro
Nossa Senhora da Assumpção
Escultura em alabastro
Séc. XVIII
Decorada com 4 cabeças de anjos e uma base trabalhada também em
alabastro
Altura total: 30 cm
Nota: Pequenos defeitos, pouco significativos.
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR