Lote 31 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63893
Óleo sobre madeira
Vici
Vista de Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado
16x49 cm - oval
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Vici
Vista de Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado
16x49 cm - oval
Vendido por 40.00 EUR