Lote - Vici

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 63893 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Vici

Vista de Aldeia

Óleo sobre madeira

Assinado

16x49 cm - oval

Vendido por 40.00 EUR