Lote 32 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 64939
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado e datado 52
55x44 cm
Nota: Craquelê.
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado e datado 52
55x44 cm
Nota: Craquelê.
Vendido por 140.00 EUR