Lote - Isabel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 64332 | Licitações: 7

Isabel Cardoso

3 Presépios

3 Escultura em barro

Assinadas e uma datada 2012

Alt: 14 cm - a maior

Nota: Pequenas falhas e defeitos.

Vendido por 36.00 EUR