Lote - Isabel Cardoso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2360 | Lote: 64332 | Licitações: 4

Isabel Cardoso

3 Presépios

3 Escultura em barro

Assinadas e uma datada 2012

Alt: 14 cm - a maior

Nota: Pequenas falhas e defeitos.