Lote 33 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 64332
Isabel Cardoso
3 Presépios
3 Escultura em barro
Assinadas e uma datada 2012
Alt: 14 cm - a maior
Nota: Pequenas falhas e defeitos.
Vendido por 36.00 EUR