Lote 17 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 64314
4 Fotografias
- Américo de Oliveira, Fotografia por Silva Nogueira, Assinada, 21x15 cm
- Duarte Leite, 29x23 cm. Nota: Pequenas faltas de papel do lado direito
- Salazar, 16x11 cm. Nota: Defeitos na fotografia
- ConferÊncia com Júlio Dantas, José Caeiro da Mata, Émile Henriot e M. Gilbert
Arvengas, 12x15,5 cm
Vendido por 10.00 EUR