Lote - 4 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 64314 | Licitações: 2

4 Fotografias

- Américo de Oliveira, Fotografia por Silva Nogueira, Assinada, 21x15 cm

- Duarte Leite, 29x23 cm. Nota: Pequenas faltas de papel do lado direito

- Salazar, 16x11 cm. Nota: Defeitos na fotografia

- ConferÊncia com Júlio Dantas, José Caeiro da Mata, Émile Henriot e M. Gilbert

Arvengas, 12x15,5 cm

Vendido por 10.00 EUR