Lote 11 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 65213
| Licitações: 38
Caixa de música
Automato
Caixa de música
Bonecas de movimento com cabeças em biscuît
Falta dos cabelos e pequenos defeitos nas bonecas
Peça antiga.
33 cm
Nota: Movimento do par a bailar parado, arranjo provavelmente fácil.
Vendido por 615.00 EUR