Lote - Automato

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 65213 | Licitações: 38

Caixa de música

Automato

Caixa de música

Bonecas de movimento com cabeças em biscuît

Falta dos cabelos e pequenos defeitos nas bonecas

Peça antiga.

33 cm

Nota: Movimento do par a bailar parado, arranjo provavelmente fácil.

Vendido por 615.00 EUR