Lote - C. Ortega

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 63038 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

C. Ortega

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado

38x30 cm

Nota: Cópia de um quadro do El Greco

Vendido por 50.00 EUR