Lote 23 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 63038
Óleo sobre tela
C. Ortega
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado
38x30 cm
Nota: Cópia de um quadro do El Greco
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Ortega
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado
38x30 cm
Vendido por 50.00 EUR