Lote 19 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 65076
| Licitações: 11
Decoração azul do Pagode
Jarra
Faiança do Norte (Gaia)
Decoração azul do Pagode
Séc. XIX
Alt: 17,5 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo e mínima falta de esmalte no corpo.
Vendido por 50.00 EUR