Lote - S. José com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 65115 | Licitações: 5

Escultura em madeira

S. José com O Menino

Escultura em madeira

Trabalho popular, séc. XIX

Altura com base: 28,5 cm

Nota: Defeitos e poucos restos de policromia

Vendido por 25.00 EUR