Lote 25 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 65115
Escultura em madeira
S. José com O Menino
Escultura em madeira
Trabalho popular, séc. XIX
Altura com base: 28,5 cm
Nota: Defeitos e poucos restos de policromia
Vendido por 25.00 EUR