Lote - Vista de Costa Marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 64741 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Vista de Costa Marítima

Óleo sobre tela

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

26x40 cm

Nota: Pequenas sujidades e pequeno craquelê

Moldura antiga em madeira e gesso dourado com alguns defeitos,

Vendido por 45.00 EUR