Lote 28 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 64741
Óleo sobre tela
Vista de Costa Marítima
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
26x40 cm
Nota: Pequenas sujidades e pequeno craquelê
Moldura antiga em madeira e gesso dourado com alguns defeitos,
Vendido por 45.00 EUR