Lote - Caixa de Esmola

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 1079 | Lote: 23362 | Licitações: 7

Caixa de Esmola

Madeira com fundo policromado

Séc. XVIII

Altura: 43 cm

Nota: Com bastantes defeitos

Vendido por 100.00 EUR