Lote 1 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 23362
Caixa de Esmola
Madeira com fundo policromado
Séc. XVIII
Altura: 43 cm
Nota: Com bastantes defeitos
Vendido por 100.00 EUR
Caixa de Esmola
Madeira com fundo policromado
Séc. XVIII
Altura: 43 cm
Nota: Com bastantes defeitos
Vendido por 100.00 EUR