Lote 2 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 23386
Varetas em madre pérola
Leque
Séc. XIX
Varetas em madre pérola
Pintada com guache sobre fundo litográfico
Nota: Pequenos defeitos
27 cm
Vendido por 40.00 EUR