Lote - Natureza morta com figos

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 1079 | Lote: 22007 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Natureza morta com figos

Óleo sobre madeira

Assinado

15x21 cm

Nota: Duas pequenas faltas de tinta nos bordos (1 cm e 0,5 cm). A
assinatura poderá ser de Luciano Freire.

Reserva: 80€

Vendido por 125.00 EUR