Lote 36 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 22007
Óleo sobre madeira
Natureza morta com figos
Óleo sobre madeira
Assinado
15x21 cm
Nota: Duas pequenas faltas de tinta nos bordos (1 cm e 0,5 cm). A
assinatura poderá ser de Luciano Freire.
Reserva: 80€
Vendido por 125.00 EUR