Lote - Vicente Pirra

  • Lote Terminado
Leilão: 1079 | Lote: 6997 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colado em cartão

Vicente Pirra

Comendo Feijões

Assinado

58x78 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado