Lote 35 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 6997
Óleo sobre tela colado em cartão
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado