Lote 33 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 22973
Desenho a lápis e lápis de cor sobre papel
Paulo Ferreira
Cavaleiro
Assinado e datado 38
14x13,5cm
Vendido por 40.00 EUR