Lote 34 de 36
Leilão: 1079 |
Lote: 23341
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
A. de Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Nota: Margem superior ligeiramente amarelado
Vendido por 90.00 EUR