Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 1079 | Lote: 23341 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

A. de Faro

Caça

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Nota: Margem superior ligeiramente amarelado

Vendido por 90.00 EUR