Lote 16 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 64562
| Licitações: 21
32 Gravuras
Gravuras Religiosas
Diversos tamanhos
Nota: Algumas pranchas com sujidades e com defeitos
Nota: Este lote fazia parte do conjunto de obras apresentadas no leilão
nº 2258 "ESPÓLIO DOS MESTRES SÉCULO XVIII / XIX".
Vendido por 170.00 EUR