Lote - Jarra com tampa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2368 | Lote: 65337 | Licitações: 37

Porcelana da China

Jarra com tampa

Porcelana da China

Decoração Powder Blue

Séc. XVIII

Alt: 31,5 cm

Nota: Cabelo no bocal da jarra

Vendido por 270.00 EUR