Lote 1 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65337
| Licitações: 37
Porcelana da China
Jarra com tampa
Porcelana da China
Decoração Powder Blue
Séc. XVIII
Alt: 31,5 cm
Nota: Cabelo no bocal da jarra
Vendido por 270.00 EUR