Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2368 | Lote: 62003 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Casa no Rio

Óleo sobre platex

Assinado e datado 52

28,5x38 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior

Vendido por 42.00 EUR