Lote 38 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 62003
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Casa no Rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
28,5x38 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 42.00 EUR