Lote 19 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65016
| Licitações: 17
Decoração Cantão azul e branca
Porcelana da China
2 Pequenas Terrinas com tampa e travessa
Séc. XIX
20 cm / 17 cm
Nota: Uma com pequena falha e cabelo.
Vendido por 120.00 EUR