Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65016 | Licitações: 17

Decoração Cantão azul e branca

Porcelana da China

2 Pequenas Terrinas com tampa e travessa

Séc. XIX

20 cm / 17 cm

Nota: Uma com pequena falha e cabelo.

Vendido por 120.00 EUR