Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65014 | Licitações: 16

Porcelana da China

2 Pratos rasos, 2 Pratos de sopa e 3 Pratos de sobremesa

Decoração Cantão azul e branca

Séc. XIX

Nota: Todos com cabelos e pequenas falhas

Vendido por 135.00 EUR