Lote 28 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65014
| Licitações: 16
Porcelana da China
2 Pratos rasos, 2 Pratos de sopa e 3 Pratos de sobremesa
Decoração Cantão azul e branca
Séc. XIX
Nota: Todos com cabelos e pequenas falhas
Vendido por 135.00 EUR