Lote - A. Richard

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 65705 | Licitações: 20

Óleo sobre madeira

A. Richard

Retrato feminino

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1880

23x17,5 cm

Vendido por 155.00 EUR