Lote 11 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 65705
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
A. Richard
Retrato feminino
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1880
23x17,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. Richard
Retrato feminino
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1880
23x17,5 cm
Vendido por 155.00 EUR