Lote 10 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 64386
| Licitações: 22
Porcelana da China
2 Travessas
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XIX
40x33 cm - travessa octogonal (cabelo lateral e pequenas esbeiçadelas) /
43 cm - travessa para peixe (com falta da grelha e falha no bordo com cabelo)
Vendido por 170.00 EUR