Lote - Palácio do Duque de Aveiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 64935 | Licitações: 17

Gravura colorida do séc. XVIII

Palácio do Duque de Aveiro

27x40 cm

Vendido por 100.00 EUR