Lote 36 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 64935
| Licitações: 17
Gravura colorida do séc. XVIII
Palácio do Duque de Aveiro
27x40 cm
Vendido por 100.00 EUR
Palácio do Duque de Aveiro
27x40 cm
Vendido por 100.00 EUR