Lote - Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 65671 | Licitações: 10

Escultura em madeira

Santa

Escultura em madeira

Séc. XIX

Alt: 46 cm

Nota: Faltas de policromia e muitos sinais de xilófagos, e diversos

defeitos sobretudo nas mãos. Buraco e rachas nas costas e no torso

Vendido por 52.00 EUR